
Screechers Wild! - это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можешь себе такое представить? Устраивай невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки Каждый скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. Скричер Спаркбаг трансформируется в крутого жука. Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте. Испытай своего скричера, сражайся за скричер-топливо и одержи победу Машинка-трансформер Спаркбаг обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
Характеристики:
- Бренд: Screechers Wild!
- Рекомендовано для детей от 6 лет.
- Материал: Комбинированный.
- В наборе SCREECHERS WILD! L 1 - СПАРКБАГ : машинка 2 диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 696 ₴





