влевовправо

Детский двухколесный каталка-беговел "Мотоцикл" Технок, от 2 лет, диаметр колеса 8, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: R5767TXK(Orange)
1 133 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка «Мотоцикл ТехноК», который станет настоящим двухколесным любимцем для Ваших малышей. Мотоцикл имеет оригинальный спортивный дизайн, как у настоящего байку. Детям будет весело самостоятельно кататься на нем, отталкиваясь ножками от земли. Широкие колеса мотоцикла с вставкой обеспечивают комфортную езду в помещении и на улице. Также нашими инженерами рассчитана оптимальная ширина руля, что позволяет малышам мастерски управлять байком. Ручки на руле изготовлены из мягкого и эластичного материала. Если же Ваш ребенок устал - родителям будет легко переносить мотоцикл за специальную ручку, расположенную на корпусе. С игрушкой «Мотоцикл ТехноК» Ваш малыш почувствует себя настоящим байкером!
Характеристики:
- Бренд: Teхнок.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал исполнения: пластик.
- Диаметр колеса: 8".
- Размер мотоцикла: 71.5х51х35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Оранжевый |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 71.5 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 51 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 133 ₴





