Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполненная из экологически чистого, абсолютно безвредного сырья, деревянная игрушка. Геометрика MD1268 – превосходно оформленный и интересный набор для обучающих забав. В коробке Ваш кроха найдет рамку-вкладыш с цифрами, которая представляет собой специальную, деревянную платформу. Комплект включает в себя 55 деревянных деталей круглой формы, которые соответствуют кружкам определенной расцветки. Расставляя кружочки по местам, комбинируя их между собой по форме и размеру, подбирая правильное место для элементов на платформе, Ваш ребенок будет тренировать глазомер, ловкость пальчиков, станет более внимательным, сообразительным, находчивым и усидчивым. Такие игры оказывают положительное влияние на психоэмоциональное состояние, способствуют развитию цветового восприятия, логики, сенсорики, ассоциативного мышления.
Характеристики:
- Бренд Limo Toy
- Возраст: от 1 года
- Материал: дерево
- Цвет: разноцветный
- Пол: унисекс
- Размер игрушки: 41х11х11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 55 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 11 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 465 ₴



