
Детская пластиковая игрушка "Самосвал" Технок, мальчику от 3 лет, 47х25,5х22,5 см, красно-синий
- В наличии
- Код: R4852TXK(Red-Blue)
643 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный "Самосвал" универсальная спецтехника для работы в карьере и на стройке. У автомобиля поворотная кабина и большой откидной кузов. Объем кузова составляет 3.0 дм3 и в нем удобно перевозить песок и камни. Боковое выгрузки позволяет использовать игрушку на ограниченных площадках. Мощные колеса, изготовленные методом выдува обеспечивают самосвалу тихий ход и высокую проходимость. На кабине размещена удобная ручка для переноски. Открытый и эргономичный салон приглашает водителя к работе. Игрушка имеет интересный футуристический дизайн и яркие цвета. С таким самосвалом Ваш малыш сможет с удовольствием играть со своими друзьями и придумывать различные сюжетно-ролевые игры вместе с экскаваторами.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Размер: 47х25,5х22,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 225 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 643 ₴


