влевовправо

Детский деревянный пазл вкладыш "Украинский алфавит" Ubumblebees, от 2 лет, размер 45 х 31 х 1 см
- В наличии
- Код: RPSF138
457 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобретя этот деревянный алфавит, Вы с легкостью сможете объяснить и наглядно показать ребенку, что такое "азбука", а тематические рисунки на каждой из букв помогут малышам быстрее запомнить слова именно с этими буквами.
Характеристики:
- Бренд: Ubumblebees;
- Пол: Унисекс;
- Страна регистрации бренда: Украина;
- Возраст: От 2-х лет;
- Материал: Дерево;
- Тип: Деревянные пазлы-вкладыши;
- Габариты: длина 45;
- Габариты: ширина 31;
- Габариты: высота 1;
- Возрастная группа: От 2 лет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Алфавит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 457 ₴








