влевовправо

Развивающая для детей игрушка Бизикуб Temple Group, ребенку от года, 15х15х15 см, серый
- Нет в наличии
- Код: RTG158746
903 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам яркую новинку от бренда детских игрушек. Этот красочный бизикубик размером 15*15 не только забавляет ребенка, но и развивает ребенка через природные интересы и деятельность, а не через использование формальных методик обучение. Бизикубик имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места в доме. Его также можно брать с собой в дорогу: так ребенок точно не заскучает в автомобиле. Несмотря на свои достаточно маленькие размеры, бизикуб имеет множество игровых элементов: Сортер с геометрическими фигурами для развития восприятия цвета и формы; Музыкальная шкатулка и три шестеренки с бисером - эти элементы познакомят ребенка с простыми механизмами, и улучшат слуховое восприятие; Предметы одежды: липучка, застежка-молния, и яркая шнуровка, где ребенок научится завязывать бантики и шнуровать; Окошко на замочке, где спрятанная собачка; Лабиринт-водилка для укрепления пальчиков и кистей рук; Бусинки, которые можно двигать, - для улучшения захвата пальчиков; Часы с подвижными деревянными стрелками; Вращающийся барабан с цифрами и разными рисунками для того, чтобы учить ребенка считать.
Характеристики:
- Бренд: Temple Group .
- Возраст: для детей от 1 года
- Материал: дерево
- Размер: 15х15х15 см.
- Упаковка полипропиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temple |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 903 ₴



