
Детский городской самокат Hot Wheels Bambi, от 8 лет, колеса PU 200 мм, синий
- В наличии
- Код: RSC22021
3 414 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
Характеристики:
- Бренд: Bambi
- Возраст: 8+
- Максимальная нагрузка, кг: 100 кг
- РУЛЬ Материал – Алюминий
- Система сборки – да
- Высота от пола, мм – 840-890-940 мм
- Ширина, мм – 385 мм
- Тип крепления ручек – обычная система Форма / материал грипс – круглая, износостойкая резина с антискользящим покрытием
- ДЕКА / Платформа Материал – Сталь Ширина, мм – 100 мм Длина (пространство для ног), мм – 320 мм
- Тормоз – Один тормоз, задний ножной
- Количество колес – 2 Диаметр (перед/зад), мм – 200/200 мм Ширина (перед/зад), мм – 30/30 мм Материал – Полиуретан/PU
- Подшипники – ABEC 7 Chrome
- АМОРТИЗАТОР – нет
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО – Подножка *
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 94 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 414 ₴


