Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водный бластер – это высококачественный и увлекательный игрушечный аксессуар, предназначенный для летнего водного развлечения. Благодаря своему привлекательному дизайну и надежной конструкции этот водный пистолет гарантирует множество часов веселья и охлаждения во время летних дней.
Характеристики:
- Бренд: Bambi
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- Тип: Водное оружие.
- Пол: Унисекс.
- Размер автомата 70х8х30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 516 ₴



