влевовправо

Детский развивающий центр "Бизи-планшет" Bambi, световые эффекты, звуковые эффекты, от 18 месяцев
- В наличии
- Код: RHE0510
887 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизипланшет - это профессионально созданная, многогранно развивающая игрушка, которая помогает вырабатывать и развивать необходимые навыки мелкой и крупной моторики, а также логические, игровые и бытовые навыки у детей. Оригинальный дизайн и цветовая гамма дополнены изобилием развивающих, нестандартных, взрослых элементов, которые так привлекательны и желанны для малышей, познающих этот мир.
Характеристики:
- Бренд: Bambi
- Возрастная группа: От 1,5 лет;
- Питание игрушки: 3 батарейки типа АА (в комплект не входят);
- Особенности: Световые эффекты|Звуковые эффекты;
- Материал: Комбинированный;
- Размер: 33х7х28 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 887 ₴





