влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой. Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Характеристики:
- Тип: 2в1(родительская ручка)
- Габаритный размер: длина (машина/с родительской ручкой) 72см / 79см ширина (по колесам/с подставкой для ног) 31см / 40см высота до родительской ручки 92см высота до руля 38см
- Высота от пола до сидения 23см
- Высота от подставки для ног до сидния 16см
- Музыка + свет передние фары
- Работает от 3-х батареек ААА (в комплект не входят)
- Родительская ручка, Подставка для ног, сидение- пластик
- Колеса пластик / 15см
- Нагрузка до 30кг / до 6-ти лет
- КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 5,1кг / 4кг / 71-31-31см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 92 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 607 ₴






