
Детский набор для создания шарм-браслетов "Пандора", в кейсе, от 5 лет, голубой
- В наличии
- Код: RFT2026-B(Blue)
538 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания браслетов PANDORA FT2026-B Выполненный из ярких цветных бусин для создания стильных украшений. Оригинальный подарок девочке, упакованный в красивую коробочку. Качественный набор, бусины высокого качества. Творческое занятие пробудит в ребенке молодого дизайнера, а также набор шармов развивает: • мелкую моторику и сенсорику; • воображение и фантазию; • аккуратность.
Характеристики
- Бренд Bambi
- Страна регистрации бренда Китай
- Возрастная группа от 5 лет
- Материал комбинированный
- Размер кейса: 9,5х9,5х5 см.
- Упаковка: кейс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 538 ₴


