влевовправо

Игровой набор для девочек с куклой "Любимец" L.O.L. SURPRISE, внутри 4 сюрприза, для детей от 3 лет
- Нет в наличии
- Код: R119784
496 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор L.O.L. SURPRISE! серии "Color; Change Bubble Surprise" S3 - ЛЮБИМЕЦ - это новые стильные зверята для Вашей коллекции с интересной распаковкой! Налейте внутрь шарика теплую воду и наслаждайтесь красочным сюрпризом! 12 любимцев L.O.L. SURPRISE! в коллекции. Ваш любимец имеет уникальную функцию - будет либо плакать, либо плеваться, либо делать пи-пи, либо менять цвет. Эффект изменения цвета для питомцев с этой функцией происходит в ледяной воде температурой ниже 0 градусов. Цвет будут изменять некоторые части любимца и аксессуаров. Напоите любимца из бутылочки, чтобы узнать его функцию!
Внутри 4 сюрприза:
- любимец,
- 2 аксессуара,
- бутылочка.
Соберите всю коллекцию Color Change Bubble Surprise!
Характеристики:
- Бренд: L.O.L Surprise!.
- Упаковка: колба
- Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
- Материал: комбинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 8.9 мм |
| Ширина упаковки | 8.9 мм |
| Высота упаковки | 8.9 мм |
- Цена: 496 ₴









