
Детская музыкальная игрушка со световыми эффектами Мини-котофон Battat, 9 больших клавиш, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: RBX2004C4Z
1 076 ₴
Музыкальная игрушка МИНИ-КОТОФОН - прекрасный подарок, чтобы познакомить с миром музыки самых маленьких. Вместе с забавным котиком легко и весело учиться играть на своем первом пианино. А еще можно создавать смешные мелодии! Мяу-мяу, огоньки! В игрушке есть 2 режима игры: звуки пианино и смешные кошачьи звуки! Учитесь создавать свои первые мелодии! Забавный котик проигрывает 10 разных песен. Можно слушать и учиться играть! 9 больших клавиш пианино идеально подходят для малышей. А еще они светятся! Только посмотрите на эти яркие огоньки! Игрушка очень компактная: ее удобно держать детским ручкам, а еще легко брать с собой в гости, чтобы показать талант малыша! Родители будут счастливы узнать, что упаковка 100% подлежит переработке. Музыкальная игрушка поможет в развитии: музыкального слуха сенсорного развития мелкой моторики когнитивных способностей. Развивающие игрушки Battat: Будь музыкальным. Будь веселым. Будь собой!
Характеристики:
- Бренд: Battat;
- Размер игрушки – 28х3,5х16 cm;
- Питание - 3 батарейки АА входят в комплект;
- Рекомендовано для детей старше 6 месяцев.
- Упаковка: без упаковки;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 1 076 ₴










