
Детская машинка-трансформер Девоуринг Пенсер Screechers Wild!, для детей от 6 лет, фиолетовая
- Нет в наличии
- Код: REU685103
537 ₴
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов. Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе! Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. А герои 4 сезона могут превращаться еще и с помощью скричер-кара! Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон! Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки. Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой! Нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск или на скричер-кар, и при соединении с ними она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
При этом диск или скричер-кар отделятся от главного героя! ДЕВОУРИНГ ПЕНСЕР обладает чрезвычайной энергией и маневренностью. Скричер ДЕВОУРИНГ ПЕНСЕР трансформируется в крутую пантеру. Для этого захватите диск или скричер-кар и сделайте кувырок на 360°! Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте. Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу. Машинка-трансформер ДЕВОУРИНГ ПЕНСЕР обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
Характеристики:
- Бренд: Screechers Wild!
- Рекомендовано для детей от 6 лет.
- Материал: пластик.
- В наборе SCREECHERS WILD! S4 L1: Машинка Диск Скричер-кар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 537 ₴








