влевовправо

Детский игровой набор с куклой Создавай настроение L.O.L Surprise! серии "Surprise Swap"
- В наличии
- Код: R591696
740 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Surprise Swap' - СОЗДАВАЙ НАСТРОЕНИЕ. Меняйте стиль и настроение вашей куколки в зависимости от Вашего настроения! Новый вид распаковки! В серии 9 эксклюзивных куколок. В каждый шарик входит 1 куколка тотс с 2 сменными выражениями лица. Для изменения эмоции лица нужно осторожно достать пластину из пазов головы и заменить на другую.
В набор входит:
- 1 кукла тотс,
- 1 пластина для лица с эмоцией,
- 2-5 комплектов одежды,
- 1-2 пары обуви,
- 1-3 аксессуары,
- 1 секретное сообщение.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE! Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Характеристики:
- Бренд: L.O.L Surprise!.
- Упаковка: колба
- Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
- Материал: комбинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 740 ₴








