
Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! L1 – ДЖЕЙХОК – это поразительное сочетание гонщика с его автомобилем, отличный набор для мальчика старше шести лет, который включает в себя одну модель автомашины и два диска. Для того, чтобы автомашинка превратилась в мощного зверя с поражающими воображение возможностями, необходим всего лишь один бросок специального трансформационного диска, заполненного молекулярной энергией.
Машинка в полете превращается в крутого ястреба, что гарантирует Вашему малышу невероятные приключения, удивительные бои и потрясающие, незабываемые гонки. Диск имеет специальную, гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для надежного крепления. Яркая, качественно выполненная машинка из линейки SCREECHERS WILD! вызовет настоящий восторг у Вашего начинающего автолюбителя, привлечет внимание каждого мальчика. Ребенок будет с гордостью демонстрировать свое новое приобретение друзьям и близким, испытывать его функциональные возможности.
Характеристики:
- Бренд: Screechers Wild!
- Возраст: от 5 лет.
- Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 513 ₴





