
Детская машинка-трансформер Ти-Реккер Screechers Wild, делает сальто на 360 градусов, жолтый
- Нет в наличии
- Код: REU683121
1 022 ₴
Screechers Wild! - это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можешь себе такое представить? Устраивай невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки Каждый скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. Скричер Ти-Реккер трансформируется в крутого тираннозавра. Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте. Испытай своего скричера, сражайся за скричер-топливо и одержи победу Машинка-трансформер Ти-Реккер обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! L 2 - ТИ-РЕККЕР:
- машинка
- 3 диска
Самое время начать собирать всю коллекцию ' Диких Скричеров'! Участвуй в баттлах – стань крутым скричером!
Характеристики:
- Бренд Screechers Wild
- Производитель товара Китай
- Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Ширина | 63.5 мм |
| Длина | 191.1 мм |
| Высота | 252.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
- Цена: 1 022 ₴





