
Ночник детский "Медведь" Mega Zayka, 3 режима освещения, сетевой, питание от USB, оранжевый
- В наличии
- Код: RMGZ-1406(Orange)
628 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник в детской комнате – это отличная идея по нескольким причинам:⠀
- Безопасность: Ночник обеспечивает мягкий свет ночью, что помогает избежать травм и падений.
- Спокойный сон: Мягкий свет ночника создает успокаивающую атмосферу для ребенка, помогая ему засыпать быстрее и комфортнее.
- Создание атмосферы: Ночник может создать волшебную атмосферу для спокойных игр и чтения перед сном. ⠀
Три режима освещения переключаются сенсорной кнопкой. У ночника нет аккумулятора, работает только от питания электроэнергией. Имеет USB-кабель в комплекте. Ночник легкий и качественный.
Характеристики:
- Бренд - Mega Zayka
- Размер – 21х16 см
- Материал ночника – плотный качественный пластик
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | MEGAZayka |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
- Цена: 628 ₴


