
Игрушка детская генератор мыльных пузырей "Динозавр" Bambi, со светом и звуком, зелёный
- Нет в наличии
- Код: R6267(Green)
425 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри - это не просто веселая забава. Такое развлечение полезно для развития малыша. Наблюдая за тем, как пузырь перемещается в воздухе, у ребенка развивается зрительное восприятие. А функция слежения за движущимся объектом - навык немаловажный. Пузырь летит неторопливо, красиво переливаясь всеми цветами радуги. Малыш успевает рассмотреть его со всех сторон, переводя взгляд вслед за ним, и не теряя его из поля своего зрения. Более того, у ребенка развивается способность фиксировать взгляд на недвижимом объекте, и цветовое восприятие. Ведь пузырь яркий, с многогранной цветовой палитрой, которая расходится по его поверхности плавными волнами.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Помимо прочего имеет световые эффекты.
- Работает от батареек.
- Батарейки: .3 батарейки типа АА (в комплект не входят
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴


