
Интерактивный Планшет ребенку "Моя супер ферма" Kids Hits, укр. язык, названия животных, звуки, стихи, мелодии
- В наличии
- Код: RKH01/004
364 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный интерактивный планшет Hit Pad «Моя суперферма» от бренда "Kids Hits" - очень полезная игрушка нового поколения. Малыш узнает столько нового и интересного и здорово проведет время! Планшет развивает познавательные навыки ребенка, логические, сенсорные и музыкальные способности.
Функционал:
- -10 названий животных и их голоса
- -28 мелодий и звуков
- -10 стихов
- -20 звуков телефонов и эффекты
Игровой режим Планшет имеет 4 режима работы: Названия и голоса животных Мелодии и звуки (5 мелодий) стихи - игровой режим (викторины). Все кнопки на экране сенсорные. Планшет озвучен на украинском языке. Большое сходство с настоящим планшетом делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых. Есть регулировка звука. Кнопка включения и выключения. Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
Характеристики:
- Бренд: Kids Hits
- Размер игрушки - 23,8*17*2 см
- Упаковочная коробка 25*27*4 см
- Работает от 3 x AAA батареек, есть в комплекте.
- Возраст: От 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 23.8 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 2 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 364 ₴


