
Детский беговел-каталка "Ролоцикл" Технок, ребенку от 18 месяцев, 61х49х26 см, оранжевый
- Нет в наличии
- Код: R3220TXK(Orange)
607 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехколёсный велосипед без педалей. Малышу нужно просто отталкиваться от пола ногами и поворачивать руль. Подходит для игры дома и на улице.Благодаря тому, что ролоцикл выполнен из пластика с пустотами, его легко поднимать и переставлять с одного места на другое. Износостойкий материал, из которого изготовлена игрушка, не боится влаги, поэтому ролоцикл достаточно просто помыть после прогулки, и он всегда будет выглядеть, как новенький.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 18 месяцев.
- Материал: пластик.
- Количество колес: 3.
- Диаметр колеса: 7
- Размер каталки: 61х49х26 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 3 |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 607 ₴


