
Детский интерактивный динозавр Bambi со звуком, ребенку от 3 лет, 35х20х35, оранжевый
- В наличии
- Код: RMH2164(Orange)
433 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка динозавра для маленьких ценителей доисторических животных. Игрушка хорошо прорисована и детализирована, что придает фигурке еще более реалистичный вид.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Материал: резина.
- Возрастная группа: от 3 лет.
- Питание игрушки: 3 батарейки типа LR44 (в комплект входят).
- Габариты: длина - 35 , ширина - 20, высота - 35.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 433 ₴


