
Детский игрушечный водяной автомат бластер Metr+ с помпой, для детей от 3 лет, 66 см
- Нет в наличии
- Код: RMR 0249(Black-Yellow)
507 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат бластер MR 0249 помпа, размер 66 см. Для начала использования залейте в емкость воду и при нажатии на курок оружие начнет стрелять мощной струей воды «Точно в цель». Так же в оружии есть дополнительная помпа, перед началом игры подвигайте помпу вперед-назад. При движении помпы вперед-назад создается давление, достаточное для выстрела на большую дистанцию.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: Пластик.
- Цвет: черный-желтый
- Тип: Водное оружие.
- Пол: Унисекс.
- Размер автомата 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 507 ₴


