
Бассейн каркасный детский Intex, детям от 2 лет, вместимость 337 л, 122-122-30 см, розовый
- Нет в наличии
- Код: R57172(Pink)
1 743 ₴
Intex 57172 — это детский каркасный бассейн, с объемом на 337 литров воды. Эта модель является прекрасным решением для растущего малыша! Этот красочный и прочный легко монтируемый каркасный бассейн идеально подойдет Вашему ребенку, который хочет свой "взрослый бассейн". Небольшой объем воды в бассейне быстро прогреется под жарким летним солнцем. Для сливки воды предусмотрен удобный клапан, расположенный внизу бассейна. Стенки и дно бассейна изготовлены из трех слоев (Super-Tough): два внешних слоя плотного винила, устойчивого к ударам, растяжениям, стиранию, солнечному свету, и один внутренний слой полиэстера — для особой прочности при закреплении стенок бассейна. Материалом каркаса бассейна служат металлические стойки, устойчивые к коррозии. Бесспорным преимуществом такого бассейна является его компактность и отсутствие надувных элементов.
Характеристики:
- Бренд: Intex;
- Размер: 122 x 122 x 30 см
- Вместимость, л: 337 (90% наполнение)
- Вес, кг: 7
- Возраст детей: от 2 лет
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 337 л |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 743 ₴


