влевовправо

Детский Термоковрик двусторонний складной Carrello, ребенку с рождения, 180х150х1 см, в сумке
- Нет в наличии
- Код: R150-13
775 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое покрытие для пола обеспечит безопасное пространство для игры Вашего ребенка. Высокие теплоизоляционные свойства и достаточная толщина панелей покрытия создают эффект теплых полов и оберегают ребенка от ушибов во время игры. Мягкое покрытие для пола - идеальное решение для дома, детского сада. Материал: XPE Детский двусторонний коврик – это настоящая находка для родителей. ПРЕИМУЩЕСТВА: - изготовлен из эко-материала XPE; - обладает термосвойствами (не пропускает холод с какой-либо поверхности); - двусторонний и складывающийся; - имеет противоскользящее рельефное покрытие; - портативный, в сложенном виде имеет размер 74х36х12 см; - травмобезопасен, амортизирует падение малыша; - влагостойкий, не впитывающий жидкость, запахи; - не прихотлив в уходе. Размеры: 180*150 см, толщина 1см.
Характеристики:
- Бренд: Carrello.
- Возраст: с рождения.
- Материал: Вспененный полиэтилен (XPE).
- Размеры: 180*150 см, толщина 1см.
- Упаковка: сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 775 ₴




