Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходушки детские- станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, высота может регулироваться, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт. Детские ходунки совмещают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также у этой модели есть стопоры.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 9 мес.
- Материал: Комбинированный
- Размер: 64х52х54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес | 8 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 54 см |
- Цена: 1 085 ₴



