влевовправо

Самокат детский 3-х колесный "Cars" Bambi, со светящимися колесами и ножным тормозом
- В наличии
- Код: RLS2214
1 420 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат предназначен для физического и активного развития, как для любителей, так и для профессионалов. Во время движения в колесах мерцают цветные светодиоды, которые не оставят равнодушными ни одного ребенка и даже взрослого, особенно эффектно выглядит такая подсветка в вечернее время.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
- Страна производитель - Китай.
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка, кг: 50 кг
- РУЛЬ Материал - алюминий
- Система складывания - нет
- Высота от пола, мм - 600-650-700 мм
- Ширина, мм - 260 мм
- Тип крепления ручек - стационарное Форма/материал грипс - фигурные с расширенными концами/мягкая высококачественная резина ДЕКА
- Материал - Стекловолокно/пластик Ширина, мм - 130 мм Длина (пространство для ног), мм - 280 мм
- Тормоза - Один тормоз. Задний ножной
- Количество колес - 3 Диаметр (перед/зад), мм - 115/80 мм Ширина (перед/зад), мм - 40/20 мм Материал - Полиуретан светящийся
- Подшипники - ABEC 7
- АМОРТИЗАТОР - нет
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО - детский рюкзак "Cars"
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 115 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 420 ₴



