
Детская игрушечная карета с лошадью и куклой, музыкальная, кукла 29 см, синий
- В наличии
- Код: R16023
460 ₴
Какая девочка не любит сказки и фантастические истории про прекрасных принцесс? С предлагаемым игровым набором каждая девочка сможет проявить всю силу своей фантазии и придумывать такие сказки самостоятельно. В набор входит очень красивая кукла (29 см) в наряде принцессы, карета, и пегас (60 см, машет крыльями, ходит), которую можно запрячь в эту карету. Благодаря всем этим предметам, простор для фантазии ребенка станет поистине неограниченным. Куклой, как и лошадкой, можно играть по отдельности, а сравнительно небольшой объем и вес игрушки, позволяют брать её с собой куда угодно, например, на прогулку. Куклы – игрушки, необходимые для гармоничного развития каждой девочки. Набор изготовлен из качественного пластика, безопасного для здоровья детей. Игрушка на батарейке.
Характеристики:
- Бренд: SYNERGY;
- Возраст: от 3 лет;
- Материал: пластик;
- Тип питания игрушки: Батарейки( не входят в комплект);
- Упаковка: Демонстрационно-открытая.
- Габариты: высота 16, длина 64, ширина 32 ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аксессуары |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Бренд | SYNERGY |
| Гарантия | 14 дней |
| Вид | Игровой набор |
| Пол | Для девочек |
| Тип питания игрушки | Батарейки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
- Цена: 460 ₴


