
Детская машинка на радиоуправлении Bambi, от 6 лет, аккумулятор 3,7 v
- В наличии
- Код: R699-218
1 080 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка станет отличным средством развлечения для вашего ребенка, а также будет способствовать развитию его мелкой моторики и координации движений. Благодаря аккумулятору, входящему в комплект, ваш ребенок может наслаждаться длительным геймплеем без необходимости заменять батарейки. Пульт дистанционного управления позволяет легко и точно управлять машинкой, делая ее движения динамичными и точными. Работает от 2 батареек типа АА (не входит в комплект). Поставляется в коробке.
Характеристики товара:
- Бренд: Bambi.
- Материал: Комбинированный.
- Возраст: от 6 лет.
- Машинка работает от 2 батареек AA (в комплект не входят).
- Размер упаковки: 35*18*16 см.
- Размер игрушки: 25 * 14 * 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 080 ₴


