влевовправо

Детская развивающая игрушка Бизикуб Temple Group, от 1 года, 15х15х15 см, натуральный
- В наличии
- Код: RTG774136
903 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам яркую новинку от бренда детских игрушек. Этот красочный бизикубик размером 15*15 не только забавляет ребенка, но и развивает ребенка через природные интересы и деятельность, а не через использование формальных методик обучение. Бизикубик имеет компактные размеры, поэтому не занимает много места в доме. Его также можно брать с собой в дорогу: так ребенок точно не заскучает в автомобиле. Несмотря на свои достаточно маленькие размеры, бизикуб имеет множество игровых элементов: Сортер с геометрическими фигурами для развития восприятия цвета и формы; Музыкальная шкатулка и три шестеренки с бисером - эти элементы познакомят ребенка с простыми механизмами, и улучшат слуховое восприятие; Предметы одежды: липучка, застежка-молния, и яркая шнуровка, где ребенок научится завязывать бантики и шнуровать; Окошко на замочке, где спрятанная собачка; Лабиринт-водилка для укрепления пальчиков и кистей рук; Бусинки, которые можно двигать, - для улучшения захвата пальчиков; Часы с подвижными деревянными стрелками; Вращающийся барабан с цифрами и разными рисунками для того, чтобы учить ребенка считать.
Характеристики:
- Бренд: Temple Group .
- Возраст: для детей от 1 года
- Материал: дерево
- Размер: 15х15х15 см.
- Упаковка полипропиленовый пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Temple |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 903 ₴



