Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой. Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 18 мес.
- Материал исполнения: пластик
- Размеры товара длина (машины/с род.ручкой) 65см/73см
- ширина(по колесам/подставка для ног) 30см/40см
- высота до спинки 49см
- высота до родительской ручки 86см
- высота до руля 42см
- Высота от пола до сиденья 24см
- Высота от подставки для ног до сиденья 15см
- Допустимость нагрузки По весу до 23кг
- По возрасту от 18мес
- Питание 3 батарейки АА ( в комплект не входят)
- Звук Музыка + Магнитола(Програвач) MP3+USB Карта памяти
- Сигнал на руле Звук при старте + Свет передние/задние фары +/- колеса/панель
- Доп.Функции
- Багажник под сидением
- - Родитеельская ручка + Подставка для ног +Защита от падения
- Колеса размер,см 16см
- КОРОБКА вес брутто/нетто 4,6/3,8кг
- Размер 65-30-33см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 560 ₴



