влевовправо

Каталка-толокар детская 2в1 с родительской ручкой Bambi, звуковые эффекты, на батарейках, красный
- Нет в наличии
- Код: RM 3902L-3
2 361 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар 2в1 с родительской ручкой. Игрушка толокар изготовлена из экологически чистых материалов, качественного пластика, весит мало, но при этом очень надежная. Ребенку понравится кататься, отталкиваясь ножками. Это не только поможет ему весело провести время, но также положительно повлияет на развитие мышц ног.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 12 мес.
- Материал исполнения: пластик
- длина (машина/с родительской ручкой) 65см/76см, ширина (по колесам/с подставкой для ног) 28,5см/44см, высота до спинки 50см, высота до родительской ручки 89см, высота до руля 38см.
- ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ 23см
- Высота от подставки для ног до сиденья 16 см.
- Руль звук, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) .
- Колеса 14 см / пластик.
- Нагрузка до 23 кг / 12-36 месяцев.
- Коробка (брутто/нетто/размер) 4,6кг/4кг/67-29-34см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 34 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 361 ₴



