
Стульчик детский деревянный с ушками Bambi, от 3 лет, зеленый
- В наличии
- Код: R04-2G-ROUND
1 267 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик Bambi - это отличное решение для комфорта и безопасности вашего малыша. Он сочетает в себе стильный дизайн, превосходное качество и функциональность.
Этот стульчик обеспечивает правильную посадку вашего ребенка за столом. Он имеет удобное сиденье и спинку, которые обеспечивают оптимальную поддержку спины малыша. Важная черта этого детского стульчика - его удобство в использовании.
Характеристики:
- Размер сидения-30х26 см
- Высота до сидения- 30 см
- Цвет- зеленый
- Материал- дерево
- Страна производства- Китай
- Гарантия- 14 дней
- Пол- унисекс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 260 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
- Цена: 1 267 ₴


