
Детский интерактивный планшет Bambi, оборудован LED экраном, сенсорное управление, украинский язык
- Нет в наличии
- Код: R11289(Turquoise)
413 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привлечь ребенка к учебному процессу проще простого с новым интерактивным планшетом от "TK Group". Его эргономичный дизайн, богатый функционал, удобное сенсорное управление, которое "откликается" на легкое нажатие пальчиком и множество интересных игр станут настоящей находкой для любознательного малыша.
Особенности:
- - игрушка имеет компактные размеры, чтобы удобно расположиться в маленьких детских ручках;
- - яркий дизайн с цветными изображениями;
- - планшет оборудован LED экраном, на котором отображаются буквы украинского алфавита и отметки;
- - сенсорные кнопки;
- - в нижней части планшета находятся 10 клавиш пианино;
- - слева и справа от экрана расположены 8 кнопок: 1 - включение; 2,3 - регулировка громкости; 4 - изменение игровых режимов; 5 - детские песни на украинском языке; 6 - рассказ сказок; 7 - потешные мелодии; 8 - игра для проверки знаний "Экзамен".
Игрушка работает в 3-х режимах:
- 1 - изучение украинского алфавита
- 2 - изучение слов;
- 3 - прослушивание стишков на каждую из букв алфавита.
Характеристики:
- Бренд: Bambi
- Возраст: От 12 мес
- Размер: 25х4х20 см
- Тип питания - 3 батарейки "АА" (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 413 ₴


