Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, красочная Гитара M 1370 вызовет неописуемый восторг у начинающих композиторов. Ваш юный гитарист будет рад своей шестиструнной, практически ничем не уступающей по чистоте звучания настоящей гитаре, предназначенной для взрослых. Стильная, компактная модель отличается яркой цветовой гаммой, укомплектована красивой подарочной упаковкой, медиатором и дополнительной струной. Воссоздавая любимые мелодии, Ваш юный музыкант познакомится с разнообразием звуков, будет тренировать слух, развивать фантазию, координацию движений, одновременно осваивая знания об удивительном мире музыки.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: 3+.
- Струны: 6 шт.
- Размеры упаковки: 53.5х20х6.5 сантиметров.
- Производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 476 ₴



