
Детская игрушечная деревянная гитара Metr+, шестиструнная, ребенку от 3 лет, бежевая
- В наличии
- Код: RM 1370Natural
476 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, красочная Гитара M 1370 вызовет неописуемый восторг у начинающих композиторов. Ваш юный гитарист будет рад своей шестиструнной, практически ничем не уступающей по чистоте звучания настоящей гитаре, предназначенной для взрослых. Стильная, компактная модель отличается яркой цветовой гаммой, укомплектована красивой подарочной упаковкой, медиатором и дополнительной струной. Воссоздавая любимые мелодии, Ваш юный музыкант познакомится с разнообразием звуков, будет тренировать слух, развивать фантазию, координацию движений, одновременно осваивая знания об удивительном мире музыки.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: 3+.
- Струны: 6 шт.
- Размеры упаковки: 53.5х20х6.5 сантиметров.
- Производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 476 ₴


