
Игрушечная деревянная детская гитара с медиатором Metr+, ребенку от 3 лет, 59х21х7 см, красная
- Нет в наличии
- Код: R1369Red
535 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестиструнная гитара M 1369 деревянная изготовлена очень аккуратно и качественно. Гитару М 1369 действительно приятно держать в руках, тем более, что размер её идеально адаптирован для детских ручек. В ассортименте есть несколько видов данного инструмента. Отличаются они между собой цветом.
В наборе:
- - гитара
- - запасная струна
- - медиатор
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: 3+.
- Размер гитары: 58 см.
- Струны: 6 шт.
- Размеры упаковки: 59х21х7 сантиметров.
- Производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гитара |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 535 ₴


