влевовправо

Детский игровой термоковрик двусторонний складной (Цветные круги) El Camino, 180х150х1 см
- Нет в наличии
- Код: RME 1136
793 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик обладает высокой упругостью и гибкостью. Благодаря таким свойствам, коврик убережет Вашего малыша от ушибов, когда он играет сам. Развивающий коврик изготовлен из материала EVA – это современный, экологически чистый и гигиенический материал, который полностью безопасный для здоровя ребенка. Коврик имеет размеры 180 х 150, также его можно использовать с двух сторон. Вся цветовая гамма и расположения элементов на коврике подобраны таким образом, чтобы Ваш ребенок смог развивать тактильное восприятия, творческие навыки и учился распознавать цвета, оттенки, цифры. Мягкий развивающий коврик – вещь, которая обязательно должна быть у активного любознательного малыша!
Особенности игрового коврика:
- - водонепроницаемый и легкий в уходе;
- - можно использовать с двух сторон;
- - имеет рифлёную поверхность с обеих сторон, которая предотвращает скольжение;
- - травмо-безопасный;
- - не пропускает холод;
- - развивающий;
- - компактный;
- - экологически-безопасен;
Характеристики:
- Бренд: El Camino
- Возраст: С рождения
- Материал: Поливинилхлорид (PVC)
- Пол: Унисекс.
- Упаковка: Сумка.
- Размер коврика 180х150х1 см.
- Страна производитель: Китай.
- Тип: Игровой коврик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | EVA |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
- Цена: 793 ₴



