
Деревянная детская сборная модель резинострел "Berettas HYBRID" BOX DB-HY 2 шт, 25х14х1 см
- В наличии
- Код: RDB-HY
462 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пистолет в собранном виде. Все детали продуманы и выполнены из экологических материалов. Игрушка стреляет резинками для денег (резинки есть в комплекте), для них также есть удобное крепление на пистолете. В набор также входят два брелка и наклейки.
Характеристики:
- Размер оружия 25х14х1 см.
- Упаковка: Коробка
- Цвет: Разноцветные
- Вес с упаковкой: 245 г
- Габариты в упаковке: 5 x 29.5 x 19 см
- Габариты без упаковки: 1 x 25 x 13 см
- Страна производитель: Украина
- Материал: Дерево
- Комплектация: Резинка, резинки, 2 брелка, наклейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мій Сувенір |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип боеприпасов | Канцелярские резинки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 462 ₴


