Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для создания браслетов PANDORA THE BEST Выполненный из ярких цветных бусин для создания стильных украшений. Оригинальный подарок девочке, упакованный в красивую коробочку. Качественный набор, бусины высокого качества. Творческое занятие пробудит в ребенке молодого дизайнера, а также набор шармов развивает: • мелкую моторику и сенсорику; • воображение и фантазию; • аккуратность.
Характеристики
- Бренд Bambi
- Страна регистрации бренда Китай
- Возрастная группа от 3 лет
- Материал комбинированный
- Размер: 20х4.5х15
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 552 ₴



