влевовправо

Детский игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE серии Loves Crayola,7 сюрпризов в шарике
- Нет в наличии
- Код: R505259
740 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE! серии 'Loves Crayola'. Создайте собственную радугу из красочных и стильных куколок! 7 сюрпризов в шарике Каждая куколка имеет свой стиль и цвет, который соответствует настоящему цвету карандашей Crayola. В ассортименте 9 эксклюзивных кукол. Ваша куколка может иметь уникальную функцию - будет брызгаться водой. Некоторые бутылочки не могут напоить куколок.
В набор входит:
- 1 кукла тотс,
- 1 комплект одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 бутылочка,
- 1-4 аксессуары.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Характеристики:
- Бренд: L.O.L Surprise!.
- Упаковка: колба
- Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
- Материал: комбинированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L.surprise. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 740 ₴









