
Аккумуляторная батарея универсальная Aroma, емкость 7000 мА/ч, напряжение 6.0 В
- В наличии
- Код: R6V7Ah-BATTERY
595 ₴
Аккумулятор 6В 7Ач относится к последнему поколению батарей, обладает повышенной мощностью, увеличенным сроком службы и не требует проведения минимального технического обслуживания. Перезаряжаемый, высокоэффективный, герметичный и не требующий обслуживания. Свинцово-кислотные аккумуляторы – являются самыми используемым видом источников энергии. Они не теряют своей популярности благодаря надежности, долговечности, минимальной энергозатратности и невысокой относительно других источников стоимости. Способны работать при показателях температуры от -30С°, до +50С°. Подходят для установки в системах безопасности и для приборов бесперебойного питания (UPS) так и для запитки аварийного освещения. - Емкость аккумулятора определяет продолжительность его работы без подзарядки: чем она выше, тем дольше длится работа. - Свинцово-кислотные аккумуляторы отличаются долговечностью и универсальностью применения, способны работать одинаково качественно в любом положении.
Характеристики:
- Бренд Aroma
- емкость аккумулятора 7000 мА/ч
- Напряжение аккумулятора 6.0 В
- Тип корпуса Твердый
- Размер батареи: 15,3х9,5х3,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aroma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 7000 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 595 ₴


