
Детская игрушечная кроватка-колыбель для кукол Технок с постельным бельем, 27х45х3 см, розовый
- Нет в наличии
- Код: R4524TXK(Pink)
423 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Колыбель ТехноК" получила награду в номинации "Лучшая сюжетная игрушка 2017 года в Украине" на ежегодной международной выставке "Baby EXPO". Жюри конкурса понравилось как выполнение самой игрушки так и комплектация, в которую кроме кроватки входит набор постельного белья для куклы - простыня, подушка и одеяло. Изделие выполнено в нежной цветовой гамме и упаковано в компактную коробку с ручкой. На клапане коробки размещена инструкция по сборке игрушки.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 3 лет.
- Кроватка с постельным бельем.
- Размер: 27х45х3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 423 ₴


