
Игровой набор машинок-трансформеров Райденболт Fuzion Max, при столкновении трансформируется в роботов
- Нет в наличии
- Код: R54005FM
537 ₴
FUZION MAX – это супертранспорт, который при столкновении трансформируется в фантастических роботов! СТОЛКНИ, ТРАНСФОРМИРУЙ и ПОЛУЧИ СУПЕРРОБОТА! Через портал в небе на Землю прибыл робот-трансформер Райденболт. С помощью своих суперспособностей он создает помощников-анимаботов, чтобы захватить всю энергию мира. Но ему на пути становятся смелые синботы, которые могут трансформироваться в боевых роботов из машин, самолетов и катеров. Чтобы выстоять против врагов, синботы и их напарники объединяют свою энергию и получают силу Fuzion Max. Райденболт – главный злодей, он силен и очень опасен. Обладая оружием (ракеты), он стремится захватить всю энергию мира. Для того, чтобы трансформироваться в робота, необходимо столкнуть две боевые машины по направлению друг к другу. Райденболт без особых усилий может трансформироваться обратно в боевые машины. Машинами можно играть как отдельными друг от друга игрушками. В игровом наборе трансформеров FUZION MAX – Райденболт: 2 машины. Самое время начать собирать всю коллекцию 'FUZION MAX'! Ищи новые серии «Fuzion Max» на Youtube.
Характеристики:
- Бренд: Fuzion Max;
- Габариты игрушки, см: 10x6x17;
- Материал: пластик;
- В игровом наборе трансформеров: 2 машины;
- Рекомендовано для детей возрастом от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuzion Max |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 537 ₴





