влевовправо

Деревянный конструктор "Москва, которую мы любим" Pazly, для детей от 7 лет, 269 деталей
- Нет в наличии
- Код: RUPZ-007
642 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный 3D пазл "Крейсер Москва" познакомит школьников с историей корабля, который оккупанты присвоили себе. А как сладко было украинцам, когда мы его уничтожили – корабль, которым они так гордились, был нашего производства! Детки смогут вместе с родителями "разломать" его на две части, наслаждаться и гордиться тем, что этот корабль был уничтожен нашими ракетами! Деревянный 3D пазл "Москва, которую мы любим" станет отличным дополнением вашей коллекции и достопримечательностью на долгие годы о жалости оккупантской нации.
Характеристики:
- Бренд: Pazly ( Украина)
- Возраст: от 7 лет.
- Размер упаковки: 25х15х5 см.
- Размер 77Х9Х11 см.
- Количество деталей: 269
- Материал: дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pazly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корабль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 642 ₴







