Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка отлично подойдет для игры на улице, особенно в песочнице. Машина смотрится очень реалистично, ковш вращается и им можно копать землю. Все детали автомобиля выполнены из прочного качественного пластика и подвижны.
Характеристики:
- Бренд- ORION
- Упаковка- сетка
- Возраст- от 3 лет
- Размеры игрушки – 45х20х35 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴



