
Планшет интерактивный детский на батарейках со звуковыми эффектами, звуки авто, правила дорожного движения
- В наличии
- Код: RKH01/008
364 ₴
Уникальный интерактивный планшет Hit Pad "Супер авто" от "Kids Hits" - очень полезная игрушка нового поколения. Малыш узнает столько нового и интересного и здорово проведет время! Планшет развивает познавательные навыки ребенка, логические, сенсорные и музыкальные способности.
Функционал:
- -70 смешных звуков и фраз
- -7 зажигательных мелодий и песен
- -2 увлекательные игры
- -Правила дорожного движения
Планшет имеет 4 режима работы: Названия транспорта
- -Игровой режим
- Режим вопросов
- - Режим мелодий
На планшете ребенок найдет: звуковые эффекты автомобиля, повороты влево и вправо, смешные звуки фразы и самое главное - правила дорожного движения. Все кнопки на экране сенсорные. Планшет озвучен на украинском языке. Большое сходство с настоящим планшетом делает эту интерактивную игрушку одной из самых любимых. Есть регулировка звука. Кнопка включения и выключения. Удобный формат позволяет брать игрушку с собой куда угодно, и играть везде.
- Размер игрушки - 23,8*17*2 см.
- Упаковочная коробка 25*27*4 см
- Работает от 3 x AAA батареек, в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 4 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 364 ₴


