
Детский генератор мыльных пузырей с подсветкой "Бластер" Bambi, малышу от 3 лет, золотистый
- В наличии
- Код: RKB 1130
402 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пускать мыльные пузыри - одно из самых интересных занятий не только для детей, но даже для взрослых. Ведь переливающиеся пузыри весело кружатся в воздухе, поднимая настроение всем окружающим. Предлагаем Вашему вниманию оригинальную установку с мыльными пузырями в виде мощного бластера!
Особенности:
- - современный дизайн;
- - эффектная подсветка;
- - проектор с изображением доисторических животных;
- - удобная ручка-держатель;
- - бутылочка с мыльным раствором;
- - емкость для мыльного раствора;
- - работает от 4х батареек типа "АА" (в комплект не входят)
- - автоматическое выдувание волшебных пузырьков;
- - стик с концентратом для мыльных пузырей. *
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики:
- Бренд: Bambi
- Возраст: от 3 года.
- Материал:
комбинированный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 130 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 402 ₴


