
Пластиковый детский стул-табурет Doloni Toys, ребенку от 1 года, высота табуретки 30 см, голубой
- В наличии
- Код: R04690/7
583 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стульчик ТМ "Долони" Стульчики производятся в голубом, зеленом, фиолетовом и розовом цвете. Отличный пластиковый стульчик, который легким движением руки превращается в табурет. Детский пластиковый стул очень удобный, устойчивый и прочный. Данные детские стулья, в отличии от деревянных, можно использовать на улице и не бояться, что с ними, что-то случиться. Отлично смотрится в комплекте вместе с столиком с аэрохокеем.
Габаритные размеры стульчика: Ширина стульчика 300.0 (мм); Глубина стульчика 300.0 (мм); Высота сиденья стульчика 300.0 (мм); Высота стульчика с учетом спинки 600.0 (мм).
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys( Украина)
- Возраст: от 1 года.
- Материал: пластик.
- Размер стульчика: 30 х 60 х 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 300 мм |
| Глубина стульчика | 300 мм |
| Высота сиденья стульчика | 300 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 600 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
- Цена: 583 ₴


