влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в серии игрушечного мототранспорта! Интересный современный дизайн и большие колеса - как в настоящем спортивном байке. Особенностью этой игрушки есть встроенные музыкальные и световые эффекты. Мотоцикл имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука от сигнального звука типа «фа-фа» до мощного «рычание», как в реальных крутых байках. С таким мотоциклом игры станут еще ярче и разнообразнее.Оригинальное изюминка мотоцикла - большие устойчивые колеса, изготовленные методом выдува. Благодаря этому они «тише» во время езды. И теперь маленький байкер сможет ездить на любимом мотоцикле даже дома, не мешая соседям :)Оптимально подобранная ширина руля с мягкими эластичными ручками делает байк удобным при управлении. На корпусе мотоцикла предусмотрена специальная ручка, за которую удобно его переносить.Игрушка «Мотоцикл ТехноК» непременно станет любимым транспортом для Вашего малыша.
Характеристики:
- Бренд: Teхнок.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал исполнения: пластик.
- Световые и звуковые эффекты.
- Питание игрушки: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размер беговела: 72х35х52 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 52 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 412 ₴





